
Столик под ноутбук или планшет охолодженням V4.0 Подставка для ноутбука или планшета металлическая
1 760 ₴
1 443 ₴
- Готово к отправке
- Код: охолодженням V4.0
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Столик под ноутбук или планшет охолодженням V4.0 Подставка для ноутбука или планшета металлическая
Раздвижная подставка для планшета охолодженням V4.0 – это универсальная подставка, главной функцией которой является удобное размещение ноутбука на уровне глаз и беспрепятственная подача воздуха для охлаждения.
Благодаря высокому положению ноутбука на подставке вентилятор не втягивает пыль, увеличивая срок эксплуатации устройства. Подставка для планшета охолодженням V4.0 очень просто устанавливается и складывается в компактный размер, позволяющий носить с собой в офис или занятие. Также подставку можно регулировать по 6-уровневой высоте, начиная от 5 см до 15.
Открытая конструкция подставки препятствует нагреву ноутбука, а силиконовые вставки препятствуют его скольжению. Подходит для всех ноутбуков и планшетов с диагональю до 18,4”.
Характеристики:
Тип: Раздвижная подставка для планшета
Страна производитель: Китай
Материал: Стойка металл толщина 2мм; Силикон
Нагрузка: до 10 кг
Диагональ экрана ноутбука: 7 "- 18,4" Вес подставки: 0,7 кг Особенности: с охолодженням V4.0
Размеры в раскрытом положении: 260х220
Комплектация:
Раздвижная подставка для планшета
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 20 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Столик под ноутбук или планшет охолодженням V4.0 Подставка для ноутбука или планшета металлическая | |
| Столик под ноутбук или планшет охолодженням V4.0 Подставка для ноутбука или планшета металлическая | Столик под ноутбук или планшет охолодженням V4.0 Подставка для ноутбука или планшета металлическая |
| Столик під ноутбук чи планшет охолодженням V4.0 Підставка для ноутбука або планшета металева | |
| Столик під ноутбук чи планшет охолодженням V4.0 Підставка для ноутбука або планшета металева | Столик під ноутбук чи планшет охолодженням V4.0 Підставка для ноутбука або планшета металева |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 1 443 ₴









