
Фен стайлер для волос 5в1 1500Вт Дайсон 5в1 фен щетка чехол для сушки укладки выпрямления и завивки волос
1 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: стайлер дайсон 5В1 кор.
- +380 (50) 507-27-61Консультант
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Фен стайлер для волос 5в1 1500Вт Дайсон 5в1 фен щетка чехол для сушки укладки выпрямления и завивки волос
– это мощный профессиональный фен для волос с функцией быстрой сушки, он обеспечивает безопасный и здоровый уход.
Функциональность
Только один компактный стайлер способен заменить много громоздких приборов, предназначенных для укладки волос.
Путем быстрой смены режимов и насадок, мультистайлер позволит создать максимальное количество разнообразных укладок, взвесить мелкие и большие локоны, высушить и выпрямить волосы, придать им потрясающий объем и блеск.
Функция ионизации
Встроенный генератор отрицательно заряженных ионов смягчает отрицательное воздействие горячего воздуха и уменьшает вред от регулярных укладок, волосы больше не электризуются, имеют сияющий и здоровый вид.
Подберите насадки индивидуально в зависимости от типа волос и желаемой укладки:
Особенности:
Оснащен двигателем с цифровым управлением Dyson.
Без экстремального перегрева
Притягивает и накручивает волосы с помощью воздуха
Одновременно сушит и укладывает волосы
Эффект Коанда для выпрямления
Отрицательно заряженные ионы
Режимы и функции:
Автоотключение
Защита от перегрева
Ионизация
Холодное обдувание
Характеристики: Мощность: 1500W
Количество режимов работы: 4
Количество скоростей: 3
Температурные режимы: 4 (60/80/100 °C); температура холодного обдува: 28 °C.
Вес с упаковкой: 1500 г
Вес без упаковки: 350 г Комплектация
- Насадка концентратора отличается мощным направленным потоком воздуха, необходимым для укладки;
- Насадка диффузор подходит для ухода за волосами разного типа: прямыми, вьющимися, длинными и короткими; прекрасно подойдет для вьющихся волос.
- Насадка для непослушных волос с закругленной формой, она борется с торчащими и пухающимися волосами;
- Насадка для бережного высушивания волос, используйте эту насадку, если у вас чувствительная кожа головы или ослабленные и тонкие волосы;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 10 мм |
| Фен стайлер для волос 5в1 1500Вт Дайсон 5в1 фен щетка чехол для сушки укладки выпрямления и завивки | |
| Фен стайлер для волос 5в1 1500Вт Дайсон 5в1 фен щетка чехол для сушки укладки выпрямления и завивки волос | Фен стайлер для волос 5в1 1500Вт Дайсон 5в1 фен щетка чехол для сушки укладки выпрямления и завивки волос |
| Фен стайлер для волосся 5в1 1500Вт Дайсон 5в1 фен щітка кейс чохол для сушки укладки выпрямления и з | |
| Фен стайлер для волосся 5в1 1500Вт Дайсон 5в1 фен щітка кейс чохол для сушки укладки выпрямления и завивки волос | Фен стайлер для волосся 5в1 1500Вт Дайсон 5в1 фен щітка кейс чохол для сушки укладки выпрямления и завивки волос |
- Цена: 1 672 ₴










