
Павербанк с быстрой зарядкой Hoco J123C Поверь Банк 60000 mAh 22.5W QC 3.0/PD 20W
3 256 ₴
- Нет в наличии
- Код: J123C 22,5W 60000
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Павербанк с быстрой зарядкой Hoco J123C Поверь Банк 60000 mAh 22.5W QC 3.0/PD 20W
Данная модель имеет емкость 60000mAh и длительный период сохранения заряда.
Поддержка быстрой зарядки QC 3.0 и Power Delivery
Наличие 3 USB порта, 2 Type-C порта для зарядки ваших гаджетов
LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
Возможность заряжать Повербанк через разъемы Type-C и MicroUSB, поддержка быстрой зарядки павербанка
Характеристики:
Емкость: 60000 mAh 211 Втч
Номинальная емкость: 17700 мАч
Вход: Micro-USB: 18 Вт (QC/FCP/AFC); Type-C: 18 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
Выход: USB: 18 Вт (QC/FCP/AFC); Type-: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
Общий выход: 5В/3А
Дисплей: светодиодный индикатор
Материал: АБС+ПК огнестойкий корпус+литий-полимерный аккумулятор
Размер: 168 * 83 * 62 мм
Вес: 1025г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 430 г |
| Павербанк зі швидкою зарядкою Hoco J123C Повір Банк 60000 mAh 22.5W QC 3.0/PD 20W | |
| Павербанк зі швидкою зарядкою Hoco J123C Повір Банк 60000 mAh 22.5W QC 3.0/PD 20W | Павербанк зі швидкою зарядкою Hoco J123C Повір Банк 60000 mAh 22.5W QC 3.0/PD 20W |
| Павербанк с быстрой зарядкой Hoco J123C Поверь Банк 60000 mAh 22.5W QC 3.0/PD 20W | |
| Павербанк с быстрой зарядкой Hoco J123C Поверь Банк 60000 mAh 22.5W QC 3.0/PD 20W | Павербанк с быстрой зарядкой Hoco J123C Поверь Банк 60000 mAh 22.5W QC 3.0/PD 20W |
- Цена: 3 256 ₴







