
Зарядное устройство 12/24V, 50А для авто аккумуляторов с функцией быстрой зарядки CD-50A
2 816 ₴
- Нет в наличии
- Код: CD50A
+380505072761
- +380 (50) 507-27-61Консультант
- +380 (50) 507-27-61Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство 12/24V, 50А для авто аккумуляторов с функцией быстрой зарядки CD-50A
Преимущества продукта:
- быстрая зарядка
- переключение между 12 и 24 В
- Технические характеристики:
- Источник питания: 220-240 В (50 Гц)
- Размеры: 26,5 х 19 см
- Вес: 4 кг
Время зарядки: 4-6 часов
Длина шнура питания: 90 см
Предназначен для аккумуляторов: 12 В/24 В
Быстрый зарядный ток: 50A
Тип: для свинцово-кислотных аккумуляторов
Амперметр: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Время зарядки | 4 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 190 мм |
| Масса | 4 кг |
| Зарядное устройство 12/24V, 50А для авто аккумуляторов с функцией быстрой зарядки CD-50A | |
| Зарядное устройство 12/24V, 50А для авто аккумуляторов с функцией быстрой зарядки CD-50A | Зарядное устройство 12/24V, 50А для авто аккумуляторов с функцией быстрой зарядки CD-50A |
| Зарядний пристрій 12/24V, 50А для авто акумуляторів з функцією швидкого заряджання CD-50A | |
| Зарядний пристрій 12/24V, 50А для авто акумуляторів з функцією швидкого заряджання CD-50A | Зарядний пристрій 12/24V, 50А для авто акумуляторів з функцією швидкого заряджання CD-50A |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴








