
Павербанк Повер Банк Konfulon joko A26Q 30000 mAh 20W+22,5W Повер Банк c быстрой зарядкой A26Q 30000 mAh
1 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: Konfulon joko A26Q 30000
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Павербанк Повер Банк Konfulon joko A26Q 30000 mAh 20W+22,5W Повер Банк c быстрой зарядкой joko A26Q 30000 mAh
Портативний зарядний Повер Банк Konfulon joko A26Q 30000 mAh 20W+22,5W DC 3.0 – это надежное и универсальное устройство от компании Konfulon, которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства планшета или гаджета.
Очень мощный и надежный, гарантирующий полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата, наушников или любой другой техники. Это немаловажные факторы, чтобы купить универсальный внешний аккумулятор Power Bank Konfulon и всегда иметь при себе портативное зарядное устройство на все случаи жизни.
Достоинства:
Универсальность – можно заряжать любую портативную технику;
Индикатор с отображением уровня заряда;
Хорошая емкость на 30000 мАч;
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
Качественные материалы и исполнение;
высокая производительность и конверсия;
Современный стильный дизайн.
Светодиодный индикатор
Нажмите кнопку питания, на поверхности батареи появится скрытый интеллектуальный светодиодный индикатор, показывающий оставшийся заряд батареи. Полезно убедиться, что батарея полностью заряжена, когда вам это нужно.
Технология высокоскоростной зарядки
Поставляется с 1 портом Micro USB, 4 портами USB и 1 портом типа C (максимальное выходное напряжение 5 В). Вы можете заряжать 2 устройства одновременно.
Система безопасности от:
Чрезмерное напряжение на входе
Чрезмерное напряжение на выходе
Короткое замыкание
Неправильное использование разъемов
Перегрева
Перезарядка
Технические характеристики:
- Емкость аккумулятора: 30000mAh (с LCD дисплеем)
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Выходные интерфейсы: 4 USB, 1 Type-C
- Входные интерфейсы: Micro USB, Type-C
- Порты зарядки:
- Type-C PD (выход): 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (макс. 20W)
- USB (выход 1): 4.5V/5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (макс. 22.5W)
- USB (выход 2, 3, 4): 5V/3A
- Micro USB (вход): 5V/2A, 5V/3A (SCP), 9V/2A, 12V/1.5A
- Type-C (вход): 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Функции: Быстрая зарядка QC/PD, защита от короткого замыкания, перегрузки и перезаряда
- Материал корпуса: PC+ABS
- Вес: около 510 г
- Размеры: 140.2 x 68.2 x 40 мм
- Поддерживаемые устройства: Смартфоны, iPod, iPad, MP3, MP4 и другие устройства с USB-подключением
- Время зарядки: 5-7 часов
Комплектация:
Power Bank Konfulon 30000mAh
Инструкция на английском
Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | micro USB, DC |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 147.2 мм |
| Вес | 660 г |
| Павербанк Повер Банк Konfulon joko A26Q 30000 mAh 20W+22,5W Повер Банк c быстрой зарядкой A26Q 30000 | |
| Павербанк Повер Банк Konfulon joko A26Q 30000 mAh 20W+22,5W Повер Банк c быстрой зарядкой A26Q 30000 mAh | Павербанк Повер Банк Konfulon joko A26Q 30000 mAh 20W+22,5W Повер Банк c быстрой зарядкой A26Q 30000 mAh |
| Павербанк Повер Банк Konfulon joko A26Q 30000 mAh 20W+22,5W Повер Банк з швидкою зарядкою A26Q 30000 | |
| Павербанк Повер Банк Konfulon joko A26Q 30000 mAh 20W+22,5W Повер Банк з швидкою зарядкою A26Q 30000 mAh | Павербанк Повер Банк Konfulon joko A26Q 30000 mAh 20W+22,5W Повер Банк з швидкою зарядкою A26Q 30000 mAh |
- Цена: 1 672 ₴





