
Павербанк Повер Банк Konfulon A19Q 30000 mAh 22.5W+20W Повер Банк c быстрой зарядкой A19Q 30000 mAh
1 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: KonfulonA19Q 30000
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Павербанк Повер Банк Konfulon A19Q 30000 mAh 22.5W+20W Повер Банк c быстрой зарядкой A19Q 30000 mAh
Портативний зарядний Повер Банк Konfulon A19Q 30000 mAh 22.5W+20W быстрой зарядкой– это надежное и универсальное устройство от компании Konfulon, которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства планшета или гаджета.
Очень мощный и надежный, гарантирующий полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата, наушников или любой другой техники. Это немаловажные факторы, чтобы купить универсальный внешний аккумулятор Power Bank Konfulon и всегда иметь при себе портативное зарядное устройство на все случаи жизни.
Достоинства:
Универсальность – можно заряжать любую портативную технику;
Индикатор с отображением уровня заряда;
Хорошая емкость на 30000 мАч;
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
Качественные материалы и исполнение;
высокая производительность и конверсия;
Современный стильный дизайн.
Светодиодный индикатор
Нажмите кнопку питания, на поверхности батареи появится скрытый интеллектуальный светодиодный индикатор, показывающий оставшийся заряд батареи. Полезно убедиться, что батарея полностью заряжена, когда вам это нужно.
Технология высокоскоростной зарядки
Поставляется с 1 портом USB (22.5W max), 2 портом USB (15W max) (максимальное выходное напряжение 5 В). Type-c 22.5W и micro18W Вы можете заряжать 2 устройства одновременно.
Система безопасности от:
Чрезмерное напряжение на входе
Чрезмерное напряжение на выходе
Короткое замыкание
Неправильное использование разъемов
Перегрева
Перезарядка
Характеристики:
Емкость 30 000 мАч
Индикатор батареи Светодиодный индикатор
Размер 159.2*715*43 мм
Вес 733 г
Вход MicroUSB 5В/3А; 9V/2A 12V/1,5A
Тип входа/выхода Type-C 22.5W QC 5В/3А; 9V/2A 12V/1,5A
Выход USB 1 (22.5 max) USB 2 (15W max)
Материал: АБС-пластик
Комплектация:
Power Bank Konfulon 30000mAh
Инструкция на английском
Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | micro USB, DC |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 733 г |
| Павербанк Повер Банк Konfulon A19Q 30000 mAh 22.5W+20W Повер Банк c быстрой зарядкой A19Q 30000 mAh | |
| Павербанк Повер Банк Konfulon A19Q 30000 mAh 22.5W+20W Повер Банк c быстрой зарядкой A19Q 30000 mAh | Павербанк Повер Банк Konfulon A19Q 30000 mAh 22.5W+20W Повер Банк c быстрой зарядкой A19Q 30000 mAh |
| Павербанк Повер Банк Konfulon A19Q 30000 mAh 22.5W+20W Повер Банк з швидкою зарядкою A19Q 30000 mAh | |
| Павербанк Повер Банк Konfulon A19Q 30000 mAh 22.5W+20W Повер Банк з швидкою зарядкою A19Q 30000 mAh | Павербанк Повер Банк Konfulon A19Q 30000 mAh 22.5W+20W Повер Банк з швидкою зарядкою A19Q 30000 mAh |
- Цена: 1 892 ₴









