
Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 50000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON J13 50000
2 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: KONFULON J13 50000
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 50000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON J13 50000
Power Bank KonfulonJ13 50000mAh – это не просто портативное зарядное устройство, а можно сказать, целая зарядная станция. Об этом говорит наличие шести стандартных USB портов и порта USB-C. В теории вы без каких-либо проблем можете зарядить три гаджета одновременно. Данный порт USB-C является двусторонним, то есть с него можно заряжать ваш смартфон, а так же через него можно производить зарядку самого Power Bank. Дополнительный порт для зарядки аккумулятора здесь тоже предусмотрен – это стандартный MicroUSB.
Внешний аккумулятор оснащен пятью портами: 6*USB, USB Type-C, MicroUSB. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а так же Power Bank.
Характеристики: Емкость 50 000 мАч Зарядка 6-8 часов
Индикатор батареи Светодиодный индикатор
Размер 142*72*52 мм
Вес 1040г
Выход: Type-C 22.5W PD DC 5В/3А; 9V/2.22A 12V/1,67A (PD20W Max) Выход: USB 1 DC 4.5В/5А; 5В/4.5А; 5В/3А; 9V/2A 12V/1,5A (22.5W Max)
Выход: USB 2-USB 6 DC 5В/3А Быстрая зарядка Вход: Type-C PD DC 5В/2.4А; 9V/2A 12V/1,5A max Вход: Type-C QC 5В/2.4А; 9V/2A 12V/1,5A max
Материал: АБС-пластик
Комплектация:
Power Bank Konfulon 50000mAh Один кабель Micro USB
Инструкция на английском
Фирменная упаковка
Емкость Konfulon J13 составляет 50000mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно подзаряжать смартфон до 10-12 раз, в зависимости от емкости АКБ в самом смартфоне. Поэтому эта модель идеально подойдет пользователям, у которых есть необходимость или желание побыть несколько дней подальше от благ цивилизации. При этом оставаться с заряженными гаджетами.
Портативная батарея Konfulon J13 50000mAh обладает прочным корпусом, изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Для безопасности Ваших гаджетов в устройство PowerBank Konfulon J13 50000mAh встроена разумная защита от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1040 г |
| Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 50000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON J13 50000 | |
| Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 50000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON J13 50000 | Павербанк Power Bank KONFULON Повер Банк 50000 mAh Портативная мобильная батарея KONFULON J13 50000 |
| Павербанк Power Bank KONFULON Повір Банк 50000 mAh Портативна мобільна батарея KONFULON J13 50000 | |
| Павербанк Power Bank KONFULON Повір Банк 50000 mAh Портативна мобільна батарея KONFULON J13 50000 | Павербанк Power Bank KONFULON Повір Банк 50000 mAh Портативна мобільна батарея KONFULON J13 50000 |
- Цена: 2 552 ₴






