
Фен стайлер для волос 5в1 Дайсон 5в1 фен щетка кейс чехол для сушки укладки выпрямления и завивки волос
1 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: стайлер 5В1 кейс срібло
- +380 (50) 507-27-61Консультант
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Фен стайлер для волос 5в1 Дайсон 5в1 фен щетка кейс чехол для сушки укладки выпрямления и завивки волос
– это мощный профессиональный фен для волос с функцией быстрой сушки, он обеспечивает безопасный и здоровый уход.
Функциональность
Только один компактный стайлер способен заменить много громоздких приборов, предназначенных для укладки волос.
Путем быстрой смены режимов и насадок, мультистайлер позволит создать максимальное количество разнообразных укладок, взвесить мелкие и большие локоны, высушить и выпрямить волосы, придать им потрясающий объем и блеск.
Функция ионизации
Встроенный генератор отрицательно заряженных ионов смягчает отрицательное воздействие горячего воздуха и уменьшает вред от регулярных укладок, волосы больше не электризуются, имеют сияющий и здоровый вид.
Подберите насадки индивидуально в зависимости от типа волос и желаемой укладки:
Особенности:
Оснащен двигателем с цифровым управлением Dyson V9.
Без экстремального перегрева
Притягивает и накручивает волосы с помощью воздуха
Одновременно сушит и укладывает волосы
Эффект Коанда для выпрямления
Отрицательно заряженные ионы
Режимы и функции:
Автоотключение
Защита от перегрева
Ионизация
Холодное обдувание
Характеристики:
Тип - Стайлер многофункциональный
Тип управления – Электронное
Выбор температуры нагрева - Нет
Количество температурных режимов 3
Термоизолированный наконечник.
Длина – 130 см
Габариты упаковки (ВхШхГ) – 40х20х18 см.
Вес – 0.581 кг
Вес в упаковке – 3.62 кг
Цвет - Fuchsia
Индикация нагрева – отсутствует
Мощность – 1000-1300 Вт
Дополнительные характеристики - Шарнирный шнур
Комплектация:
30 мм цилиндрические насадки
40-мм цилиндрические насадки
Жесткая щетка для выпрямления волос
Мягкая щетка для выпрямления волос
Круглая щетка для создания объема
Насадка для сушки волос перед укладкой
Нескользящий термостойкий коврик
Чехол для хранения
Щетка для очистки фильтра

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 18 мм |
| Фен стайлер для волос 5в1 Дайсон 5в1 фен щетка кейс чехол для сушки укладки выпрямления и завивки во | |
| Фен стайлер для волос 5в1 Дайсон 5в1 фен щетка кейс чехол для сушки укладки выпрямления и завивки волос | Фен стайлер для волос 5в1 Дайсон 5в1 фен щетка кейс чехол для сушки укладки выпрямления и завивки волос |
| Фен стайлер для волосся 5в1 Дайсон 5в1 фен щітка кейс чохол для сушки укладки выпрямления и завивки | |
| Фен стайлер для волосся 5в1 Дайсон 5в1 фен щітка кейс чохол для сушки укладки выпрямления и завивки волос | Фен стайлер для волосся 5в1 Дайсон 5в1 фен щітка кейс чохол для сушки укладки выпрямления и завивки волос |
- Цена: 1 144 ₴







