
Афганский Казан скороварка 15л алюминиевый комбинированый Rashko Baba
4 541 ₴
3 724 ₴
- Готово к отправке
- Код: Казан 15л комб RashkoBab
- +380 (50) 507-27-61Консультант
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Афганский Казан скороварка 15л алюминиевый комбинированый Rashko Baba
КРАТКО О ПРЕИМУЩЕСТВАХ
Краска не боится огня, легко моется;
Безопасный в использовании, 3 клапана сброса давления;
Можно использовать как на открытом огне, так и на плите;
Экономия времени: в 2-3 раза быстрее готовит любое блюдо
Разваривает даже самое жесткое мясо;
Благодаря тому, что еда не имеет контакта с воздухом, продукты сохраняют свой цвет и полезность;
Можно готовить любые тушеные, вареные, жареные блюда, супы и т.д.
ПОДГОТОВКА КАЗАНА
Часто потребители не знают, как пользоваться афганским котлом.
Но здесь нет ничего сложного.
Сначала следует залить в емкость 2 литра воды и прокипятить ее в течение 10 минут.
Обязательно спустить пар, слить жидкость. Залить 1 стакан любого растительного масла, добавить в него измельченный лук, обжарить все с плотно закрытой крышкой продолжительностью 10 минут.
По истечению времени покачать афганский котел по полу с углом наклона 30-40 градусов (чтобы масло смазало внутреннюю поверхность посуды). Опустить высокое давление, получить масло с луком.
Афганский крепкий котел скороварка готов к работе! Использовать его можно на электро- и газовой плите, мангале, открытом огне.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Rashko BABA Ltd.
Котел модель: 15 литров
Фактический объем: 12л
Вид: Черный
Толщина стенок: 11 мм.
Материал: Алюминий
Рабочее давление: 1,5 атм.
Рабочая температура: 120 градусов
Вес(кг):4.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 325 мм |
| Высота | 230 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 430 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 12 мм |
| Толщина дна казана | 12 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Афганистан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Афганський Казан скороварка 15л алюмінієвий комбінований Rashko Baba | |
| Афганський Казан скороварка 15л алюмінієвий комбінований Rashko Baba | Афганський Казан скороварка 15л алюмінієвий комбінований Rashko Baba |
| Афганский Казан скороварка 15л алюминиевый комбинированый Rashko Baba | |
| Афганский Казан скороварка 15л алюминиевый комбинированый Rashko Baba | Афганский Казан скороварка 15л алюминиевый комбинированый Rashko Baba |
- Цена: 3 724 ₴










