
Афганский казан скороварка 30л Premium алюминиевый комбинированный Misgaran
7 655 ₴
6 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: Казан 30л комбін Misgaran
- +380 (50) 507-27-61Консультант
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Афганский казан скороварка 30л Premium алюминиевый комбинированный Misgaran
КРАТКО О ПРЕИМУЩЕСТВАХ
Краска не боится огня, легко моется;
Безопасный в использовании, 2 клапана сброса давления;
Можно использовать как на открытом огне, так и на плите;
Экономия времени: в 2-3 раза быстрее готовит любое блюдо
Разваривает даже самое жесткое мясо;
Благодаря тому, что еда не имеет контакта с воздухом, продукты сохраняют свой цвет и полезность;
Можно готовить любые тушеные, вареные, жареные блюда, супы и т.д.
ПОДГОТОВКА КАЗАНА
Часто потребители не знают, как пользоваться афганским котлом.
Но здесь нет ничего сложного.
Сначала следует залить в емкость 2 литра воды и прокипятить ее в течение 10 минут.
Обязательно спустить пар, слить жидкость. Залить 1 стакан любого растительного масла, добавить в него измельченный лук, обжарить все с плотно закрытой крышкой продолжительностью 10 минут.
По истечению времени покачать афганский котел по полу с углом наклона 30-40 градусов (чтобы масло смазало внутреннюю поверхность посуды). Опустить высокое давление, получить масло с луком.
Афганский крепкий котел скороварка готов к работе! Использовать его можно на электро- и газовой плите, мангале, открытом огне.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Misgaran Ltd.
Котел модель: 30 литров
Фактический объем: 30л
Вид: Черный
Толщина стенок: 8-12 мм.
Материал: Алюминий
Рабочее давление: 1,5 атм.
Рабочая температура: 120 градусов
Вес(кг): 11.58
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misgaran |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 30 л |
| Диаметр | 440 мм |
| Высота | 275 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 47.5 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Толщина дна казана | 12 мм |
| Вес | 11.58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Афганистан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Афганський казан скороварка 30л Premium алюмінієвий комбінований Misgaran | |
| Афганський казан скороварка 30л Premium алюмінієвий комбінований Misgaran | Афганський казан скороварка 30л Premium алюмінієвий комбінований Misgaran |
| Афганский казан скороварка 30л Premium алюминиевый комбинированный Misgaran | |
| Афганский казан скороварка 30л Premium алюминиевый комбинированный Misgaran | Афганский казан скороварка 30л Premium алюминиевый комбинированный Misgaran |
- Цена: 6 277 ₴






