
Простыня с подогревом электро-простыня Двойная с терморегулятором Alfarid 180*150 Электропростынь Турция
1 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: Alfarid 180x150
- +380 (50) 507-27-61Консультант
- +380 (50) 507-27-61Оператор
Простыня с подогревом электро-простыня Двойная с терморегулятором Alfarid 180*150 Электропростынь Турция
Электропростынь Alfarid обеспечивает равномерное распределение тепла на всей площади простыни. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электропростыни. Изготовлена из мягкой и нежной байки.
Электрическая простынь — это абсолютно безопасная в применении электрогрелка-простынь, которая имеет длительный срок эксплуатации. Применяется для обогрева всего тела в холодное время года или по потребности. Ее применение обеспечит хорошее самочувствие, облегчит боли, улучшит сон.
Характеристики:
- Тип: электропростынь
- Тип питания: от сети 220 В
- Материал: байка
- Цвет: в полоску постельный тон
- Количество режимов нагрева: 2
- Мощность потребления: 160W
- Минимальная температура: 35
- Максимальная температура: 55
- Время нагрева: 10 мин
- Размер: 180x150 см
- Страна производителя: Турция
- Производитель: Alfarid
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfarid |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 180 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Простирадло з підігрівом електро-простирадло Двойна з терморегулятором Alfarid 180*150 Електропрости | |
| Простирадло з підігрівом електро-простирадло Двойна з терморегулятором Alfarid 180*150 Електропростирадло Туреччина | Простирадло з підігрівом електро-простирадло Двойна з терморегулятором Alfarid 180*150 Електропростирадло Туреччина |
| Простыня с подогревом электро-простыня Двойная с терморегулятором Alfarid 180*150 Электропростынь Ту | |
| Простыня с подогревом электро-простыня Двойная с терморегулятором Alfarid 180*150 Электропростынь Турция | Простыня с подогревом электро-простыня Двойная с терморегулятором Alfarid 180*150 Электропростынь Турция |
- Цена: 1 144 ₴








