
Гирлянда штора USB, 3х3м, 300Led, тёпло белый свет, капля росы
307 ₴
- Нет в наличии
- Код: штора USB 3х3м 300Led ТБ
+380 (50) 507-27-61
Консультант - +380 (50) 507-27-61Оператор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гирлянда штора USB, 3х3м, 300Led, капля росы, тёпло белый свет
Это яркий и стильный элемент декора для дома или праздничных мероприятий. Благодаря питанию от USB и пульту дистанционного управления использование гирляндой становится простым и удобным. Гибкая проволока позволяет легко закрепить занавес и создать атмосферу радости и уюта.
Преимущества
- Питание от USB: подключение к адаптеру, ноутбуку или павербанку
- Дистанционное управление для регулировки режимов и яркости
- Разноцветное свечение для праздничного настроения
- Легкая установка и удобная крепь благодаря тонкой, но прочной проволоке.
- Энергосберегаемость и долговечность светодиодов
Характеристики
- Размер: 3×3м
- Количество линий: 10
- Количество светодиодов: 300 LED
- Цвет свечения: теплый белый свет
- Питание: USB
Управление: пульт дистанционного управления
Материал проволоки: железная проволока
Упаковка: PVC box
Комплектация
- Светодиодный занавес 3×3м (300 LED)
- Пульт дистанционного управления
- Упаковка ПВХ коробка
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 5 В |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Штора комнатная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крючок |
| Размеры | |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Гирлянда штора USB, 3х3м, 300Led, тёплый свет, капля росы | |
| Гирлянда штора USB, 3х3м, 300Led, тёплый свет, капля росы | Гирлянда штора USB, 3х3м, 300Led, тёплый свет, капля росы |
| Гірлянда штора USB, 3х3м, 300Led, крапля роси, тепле світло | |
| Гірлянда штора USB, 3х3м, 300Led, крапля роси, тепле світло | Гірлянда штора USB, 3х3м, 300Led, крапля роси, тепле світло |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴









